Как бы ты описала Елену и ее развитие на данный момент?
Мы только узнали, кто моя мать и что она жива, а также то, что она не хочет, чтобы я ее нашла. Так что у Елены есть такая проблема, и она пытается решить ее. Она думала, что ее родители мертвы, и так оно и было. Но затем она узнает, что у нее другие родители, что они живут и процветают. И тот факт, что ее мать не хочет встретиться с ней, очень тревожен, и отчасти это заставляет ее чувствовать себя брошенной. В некотором смысле, Елена была брошена. Но я не думаю, что она собирается сдаваться. Елена не из таких людей, которые сдаются. Она продолжит бороться и искать. Она пытается быть нормальной и адаптироваться к жизни в этом сверхъестественном мире, о котором она совсем недавно узнала. Не смотря на то, что сейчас, когда гробница открылась, выбравшиеся из нее вампиры бродят в округе и представляют большую угрозу для всех. Но она на время пытается держаться от всего этого подальше. Кто знает, насколько это будет успешным? Наверное, не очень, учитывая ее прошлое, прежние успехи и удачу. Она всегда будет между вампирами (Смеется).