Первый российский форум о Нине Добрев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый российский форум о Нине Добрев » Стиль Нины » Макияж.Уход за лицом


Макияж.Уход за лицом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интервью с Ниной о Внешнем виде.

2

Интервью с Ниной:
Блеск или бальзам для губ:
Нина: Бальзам. Я использую много бальзамов Rosebud (бутон розы) от Anthropologie. У них есть вариант в тюбике, и это замечательно. Он сохраняет губы мягкими и привлекательными.

3

Тушь или карандаш для глаз?
Нина: Тушь. У меня есть тушь, которую я постоянно использую, и не хочу покупать какую-то другую, а если ее перестанут выпускать, то я, наверное, заплачу. Она называется Cover Girl lash blast в оранжевом тюбике.

4

Какой косметическими средствами ты пользуешься регулярно?
Нина: Моя философия такова — кожа сильно привыкает к ним. Поэтому я меняю их каждые две недели, обычно. Мои любимые, которые хорошо мне подходят, это Philosophy’s When Hope Is Not Enough. Я использую всю их линию, от простых кремов до ночных увлажняющих и солнцезащитных, от кремов для тела до скрабов. Мне нравится When Hope Is Not Enough, потому что у меня очень сухая кожа, а когда ты на съемках тебе часто наносят макияж, должна признать, эти средства мне действительно очень помогают. У меня еще появляются темные круги под глазами, потому что я мало сплю, я же снимаюсь в сериале про вампиров (смеется). Я много чего перепробовала, и единственная, которая хоть как-то помогла, в отличие от всего прочего, и уменьшила круги под глазами — это Jan Marini. Она начала делать эти различные средства для умывания, и каждый раз перед тем, как ложиться спать я накладывала на лицо ее Factor-A Eyes for Dark Circles и я заметила утром разницу. Раз в неделю я также использую the Clarisonic brush. Умываться после работы и смывать макияж стало моим ритуалом.

5

Я знаю, что ты занимаешься йогой. Ты это делаешь в основном для того, чтобы сохранить форму?
Нина: Я меняю свой комплекс упражнений довольно часто, но йогой занимаюсь постоянно. Я занимаюсь ей 2-3 раза в неделю, предпочитаю Бикрам Йогу (hot yoga). Кроме того, у меня также есть тренер, с которым я работаю, когда не могу заняться йогой, на самом деле, он мой инструктор. Раньше он был профессиональным баскетболистом, а после стал инструктором по йоге, вот он и тренирует меня в моем спортзале, а также я занимаюсь бегом. Хотя я немного вешу, я не хочу поправиться. Я хочу оставаться в форме. Мне нравится йога, потому что она очень успокаивает душу и тело. Ты погружаешься в такое задумчивое состояние, и в эти 90 минут ты можешь забыть об окружающем мире, ты можешь просто существовать. Мне нужна йога. Она часть моей жизни, и я не могу ее представить по-другому. Бикрам Йога (hot yoga) потрясающая, потому что от нее потеешь, это своеобразная разминка для сердца, оно быстро бьется, притом ты еще тянешься и в итоге получаешь плоские, но сильные мышцы, потому что долго стоишь в одной позе. Притом, это очень полезно для кожи. Я заметила, что моя кожа улучшилась, потому что во время занятий открываются поры, и кожа дышит. Для кожи это чудесно.


Вы здесь » Первый российский форум о Нине Добрев » Стиль Нины » Макияж.Уход за лицом